Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Фестиваль бардовской песни
Фестиваль бардовской песни
13 декабря в ДМ "Царскосельский" состоялся фестиваль бардовской песни "Всем моим бедам назло".
По условиям конкурса, возраст участников был ограничен: от 14 до 30 лет.
От нашей школы участники выступили в двух номинациях: автор-исполнитель и исполнитель.  Аня Александрова получила диплом II степени за свою песню "Мама и папа". Особую красоту в исполнение этой песни внесла наша скрипачка Альвина Манджиева. Валерия Зак получила диплом II степени в номинации "Исполнитель". Замечательно выступил и Максим Вовненко, который унес домой сертификат участника.
Хочется отметить команду болельщиков 10Б и 10В классов во главе с заместителем директора по воспитательной работе Бугаевой О.Н. Особая благодарность Насте Петрущак за предоставленный фотоматериал.

Категория: Текущие события | Просмотров: 611 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0