Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Финал конкурса "Спеллинг Би"
Финал конкурса "Спеллинг Би"
18 ноября в школе прошел финал конкурса "Спеллинг Би".
Ученики 4-ых классов Бескова Маргарита, Петрова Мария, Калинина Ульяна, Трубачева Алина, Федцова Алина, Блохина Ольга, Осипцова Василиса, Воронкова Анна и Хамзин Эрнест схлестнулись в борьбе за первое место. Было непросто, ведь ошибка в одной букве означала поражение!
Наш почетный гость, консул США по вопросам прессы и культуры Стивен Лабенски, взял на себя ответственность судить этот конкурс. Долгие дни  подготовки не прошли даром. Ребята показали прекрасные знания английской орфографии. Переживания, азарт и, наконец, радость победы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ОЛЬГА БЛОХИНА (4б)- I МЕСТО,
АЛИНА ТРУБАЧЕВА (4б) – II МЕСТО,
АННА ВОРОНКОВА (4в) -  III МЕСТО

В рамках проекта «СПЕЛЛИНГ БИ» прошел конкурс рисунков «МОЯ ЭМБЛЕМА СПЕЛЛИНГ БИ». Ребята с удовольствием проявили свои творческие способности! Лучшие работы займут почетное место в консульстве США в Санкт- Петербурге.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ОЛЬГА БЛОХИНА (4б) – IМЕСТО,
СЛАВА ГЕРАСЕВ (4б) – II МЕСТО,
АНЖЕЛИКА ВАСИЛЕНКО (4б) – III МЕСТО

Консул США  Стивен Лабенски высоко оценил знания и творческие способности ребят. Из рук консула победители получили памятные сертификаты и ценные призы. В свою очередь ученики 4-ых классов вручили  консулу подарки, сделанные собственными руками!Это был незабываемый день! Мы будем с нетерпением ждать нового конкурса! Благодарим всех, кто помог организовать этот праздник английского языка! Ребят готовили и поддерживали: учителя английского языкаЗюбанова О.А., Пикунова А.А., Филиппова Т.Р., и идейный вдохновитель, организатор проекта Микляева Е.И.
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1247 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0