Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Гости из Шотландии
13:43
Гости из Шотландии
3 февраля по школе раздавались восхитительные звуки волынки: к нам приехали гости из Шотландии.
Ученики 10-х классов провели для наших гостей экскурсии по школьным музеям. После этого гостям предложили посмотреть небольшой концерт-комлимент, участниками которого стали: джазовый хор «Голоса радости» и его замечательного руководитель Шеина Инна Владимировна, Зак Валерия, Александрова Анна, Манджиева Альвина, Кандыба Екатерина и Иванишко Нина.Свое безупречное английское произношение показали ведущие концерта Хилтон Никита и Бойкова Маша. 
Наши гости были в восторге от подарков, которые своими руками изготовили ученики 1В, 2В, 3Б и 3В классов, а так же отметили рисунки на тему «Шотландия моими глазами», которые висели на 1 этаже. Рисунки были выполнены под чутким руководством Макаровой Елены Николаевны.
 Ну и какой же прием гостей без вкусного стола и хороших дежурных! Кормили гостей Ильина Наталья Васильевна и дежурные 7а класса.
Встречу с шотландскими гостями подготовили Микляева Елена Ивановна, Бугаева Ольга Николаевна, Фатхулина Фаина Геннадьевна, Горбачева Ирина Геннадьевна, Куликова Татьяна Евгеньевна и Козлова Людмила Алексеевна, а великолепный сценарий концерта написала Пальмина Ольга Сергеевна.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Шотландия | Просмотров: 1201 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]