Главная » 2014 » Январь » 26 » Конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда…»
Конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда…»
20 января в ДДТ "Павловский" прошел конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда…», посвященный 70-й годовщине прорыва  блокады Ленинграда.
Ребята нашей школы, конечно же, приняли в нем участие. С
вое видение поэтических произведений представили: ученик 2 «А» класса Терешонков Александр, 2 «Б» класса Пальмин Иван, ученицы 5 «Б» класса Красикова Мария, Королёва Настя и Татаринова Таисия. Все ребята получили сертификаты участников конкурса. Но есть и победители.
Среди трехсот пятидесяти семи участников, Пальмин Иван (2Б класс) занял III место, а Красикова Маша  из 5Б - IIместо.
Благодарим Пальмину Ольгу Сергеевна и Тарасову Маргариту Васильевну за помощь в подготовке конкурсантов.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 796 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 4.0/1