Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Культурные связи между Россией и Ирландией. Встреча в Эрмитажном театре.
Культурные связи между Россией и Ирландией. Встреча в Эрмитажном театре.
10 сентября в Эрмитажном театре состоялся прием от имени Посла Ирландии Е.П. г-на Филиппа Макдоны и д-ра Аны Гренфель Макдоны по случаю визита в Россию Президента Ирландии Мэри Макализ и д-ра Мартина Макализ.
На встрече выступил Директор Государственного Эрмитажа г-н Михаил Пиотровский; прошел концерт Ирландской музыки и танца. Мероприятие было посвящено развитию культурных связей между Россией и Ирландией.
После официальной части состоялся фуршет, где наши учителя и учащиеся (Решетова Татьяна - журналист школьного пресс-центра, Акошали Даша и Ромащенко Катя) смогли пообщаться с гостями периема.

Категория: Ирландия | Просмотров: 878 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0