Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Лауреаты премии президента
12:46
Лауреаты премии президента
В 2012 году выпускники нашей школы: Исаков Виталий и Ларионова Надежда стали победителями  городского конкурса и обладателями премии по поддержке талантливой молодежи, который проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
Надо сказать, что ученики нашей школы в течение последних нескольких лет принимают участие в столь престижном конкурсе и не просто участвуют, а становятся его победителями и получают премию по распоряжению Президента РФ. Это и Стецко Михаил, и Булгакова Анна, и Исаков Виталий, и Ларионова Надежда. Для того чтобы быть в числе участников конкурса, необходимо подготовить солидное портфолио, в котором должны отражаться успехи школьной жизни, и только после тщательного изучения всевозможных побед в различных олимпиадах и конкурсах, высокое жюри принимает решение о выдвижении того или иного участника на премию. Всего таких победителей не больше 10 из всех образовательных учреждений Санкт-Петербурга. И нам особенно приятно, что наши дети -победители и призеры Всероссийской олимпиады по праву и литературе, обладатели дипломов и сертификатов как российского, так и международного уровня, достойно представляют наш город и школу в этом престижном конкурсе.
14 декабря 2012 года состоялась церемония награждения лауреатов, на которой присутствовал и наш Виталий. Школа гордится своими учениками!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: The best! | Просмотров: 749 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]