Главная » 2014 » Февраль » 11 » Лыжня России 2014
Лыжня России 2014
9 февраля состоялась традиционная лыжня России.
Участники стартовали небольшими группами. По желанию можно было пройти 5, 3 или 1 км. Все было очень организованно: номера и шапочки с надписью "Пушкинская лыжня" можно было без очереди и суеты получить у организаторов и ответственных школы по предварительной заявки, как это сделала наша школа. А родители могли проделать ту же самую процедуру в регистрационном шатре.
После финиша все желающие могли поучаствовать в олимпиадных кричалках, поесть гречневую кашу и выпить кружку горячего чая.
Наша школа как всегда отличилась: организаторы мероприятия вручили директору нашей школы Марине Михайловне Шмулевич грамоту и кубок за самый массовый заезд (в этом году в лыжне участвовало 125 учащихся, не считая родителей и родственников). Спасибо всем, кто не подвел нашу школу и в этом году, встав на лыжи, поддержал родную 606-ю!
Категория: Текущие события | Просмотров: 1153 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0