Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Мюнхен 2011
15:31
Мюнхен 2011
С 2010 года стартовал новый русско-немецкий проект «Живая история». В конце декабря ученики 11-х классов побывали в городе Мюнхене.
Вот что об этом рассказала Лобанова Анна:
«Наша поездка в Мюнхен навсегда останется в моей памяти. Невозможно забыть то рождественское настроение. Прекрасный Мюнхен украшен огнями, фонариками, различными гирляндами и лучезарными улыбками прохожих. Люди так и светятся от счастья, и, конечно, намного приятнее находиться в таком обществе. Все именно хотят, рвутся тебе помочь не только потому что ты иностранец и нужно не опозорить свою страну, а потому что есть желание делится радостью с окружающими.
Пусть мы провели там всего 5 дней, но за этот короткий срок мы успели сделать много вещей и посетить разные места, достопримечательности. Отдыхать совсем не было времени, но мне это даже понравилось, потому что, когда очень много интересного и увлекательного, то совсем не замечаешь усталости, а наоборот остаешься довольным. В общем, совсем не хотелось уезжать.. не хотелось прощаться с иностранными ребятами. Мы провели с ними несколько дней в школе, познакомились не только с немецкой культурой, но и культурой таких стран, как: Польша, Румыния, Турция, Латвия и другие. Безусловно, мы запомнились всем тоже очень хорошо: у нас было самое яркое выступление и мы поддерживали весёлую атмосферу.»
 
Категория: Германия | Просмотров: 718 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]