Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Награда коллективу учителей
Награда коллективу учителей
30 октября 2012 генеральный консул Великобритании господин Гарет Ворд вручил грамоту коллективу наших учителей и учеников за активное участие в международных молодежных программах Санкт -Петербургской ассоциации по связям с Великобританией.
Так получилось,что на этом празднике в резиденции генерального консула выступали некоторые победители конкурсов 2012 года и среди них лказался наш выпускник Бегимов Тимур. Получив заряд бодрости в нашей школе, Тимур сумел завоевать второе место в международном конкурсе ораторского мастерства, но победу принес уже не в школу, а в СПБГУ им Ломоносова на факультет международных отношений, где учится теперь на бюджетном отделении.
Пожелаем успехов ребятам, которые планируют участвовать в конкурсах "Знаешь ли ты Шотландию?", в конкурсе ораторского мастерства, в Шекспировском конкурсе, а также в различных экологических проектах.
Микляева Е.И.
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 738 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 ахаха
C каких это пор СПбГУ имени Ломоносова?