Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Олимпийский огонь
Олимпийский огонь
Вечером 28 ноября в Пушкинском районе было шумно: народ вышел на улицу, чтобы посмотреть на олимпийский огонь.
Почти вся школа собралась на спортивной площадке, чтобы двинуться потом к Екатерининскому дворцу - центру событий.
Момент передачи олимпийского огня занял считанные секунды, но зато после этого действия можно было вместе с ним сфотографироваться, повеселиться с друзьями, купить сувениры с олимпийской символикой или просто получить в подарок маленькие приятные безделушки: флажки, светящиеся бутылочки «Кока-кола», метелочке в виде факела и многое другое. Те, кому посчастливилось сфотографироваться с огнем, могут увидеть свои фотографии на официальном сайте олимпийских игр «Сочи-2014».
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 560 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0