Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2010 » Август » 30 » Педагогический совет
12:06
Педагогический совет
26 августа в школе прошел педагогический совет "Учитель в современном обществе. Опыт модернизации образования."
 
Первой выступила директор школы Шмулевич Марина Михайловна. Она поздравила весь педагогический коллектив с началом трудовых будней и подвела итоги прошедшего учебного года: "Уважаемые коллеги! Мне приятно сообщить вам, что по итогам прошедшего года наша школа перегнала все остальные школы Пушкинского района по всем показателям. За каждой победой стоит труд всего нашего коллектива. Спасибо большое, уважаемые коллеги, за вашу добросовестную работу! Я искренне верю, что и этот год будет таким же успешным."
 
Далее, заместитель директора по учебной работе Бусенко Ольга Анатольевна подкрепила слова директора конкретными показателями работы за прошлый учебный год. Вот некоторые из них:
- по итогам года выпускники получили 4 золотые и 6 серебряных медалей;
- в 2009-2010 учебном году в школе на 20 призеров районных туров олимпиад больше, чем за предыдущий год;
- школа опередила всех по количеству призеров "Царскосельских стартов" по разным секциям - 25 победителей!
- школа заняла 1 место в фестивале по информатике
 
Подытожив свое выступление, Ольга Анатольевна сообщила, что отделом образования администрации Пушкинского района школа №606 выделена как образовательное учреждение, дающее СТАБИЛЬНО высокие результаты знаний.
 
Говоря о заслугах прошлого года, заместитель директора по воспитательной работе Садовникова Анна Рудольфовна выделила гражданское патриотическое воспитание, как основное направление воспитательной работы школы. Особые слова благодарности были высказаны в адрес Беловой Светланы Ивановны за работу с ветеранами.
 
В конце педагогического совета было принято решение выдвинуть заместитля директора по внешним связям Микляеву Елену Ивановну на награждение правительственной наградой "Почетный работник Народного Образования".
 
Это лишь небольшие, но основные выдержки из всего педагогического совета. Для наглядности, предлагаем посмотреть (скачать) таблицы и итоговые диаграммы 2009-2010 учебного года  здесь.
Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 1451 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]