Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Победа в литературно-исторической игре фестиваля "Царскосельская осень-2013»
23:38
Победа в литературно-исторической игре фестиваля "Царскосельская осень-2013»
7 октября стартовал ежегодный Международный лицейский фестиваль «Царскосельская осень»-2013, посвященный в этом году 400-летию правления династии Романовых. А 8 октября наша команда победила в литературно-исторической игре фестиваля.
В номинации «Артист» мы, по словам председателя жюри, были фаворитами. Великолепная Герцогиня ( Вика Когут) и милая, озорная принцесса Фике (Оля Васильева) блистали на сцене. То, что мы были лучшими в номинации «Русский бал», стало ясно уже во время танца. Катя Михалочкина и Никита Федоров в полонезе выглядели торжественно и одновременно органично, а смех зрителей вызвал их комический партнер Артем Ишбулдин.
Самым тяжелым, долгим и изматывающим был «Исторический турнир». Каждой команде было предложено 26 вопросов и два письменных задания! Постараться пришлось всем, но два человека были нашей надеждой и спасением в трудную минуту. Это были, конечно же, Влад Козлов и Никита Краснов! Даже соперники отметили сплоченность нашей команды. В этом несомненная заслуга ее достойного капитана Ильи Черняка. Отдельное спасибо друзьям команды, помощникам и болельщикам, а также Маше Редичкиной за художественное оформление выступления и огромную поддержку.
Ребят готовили и поддерживали: учитель русского языка и литературы Ковнатор Е.А., учитель краеведения и заведующая библиотекой  Федорова Н.С., учителя истории Полякова Н.А. и Гоян В.С и балетмейстер Порицкая Д.Р. Всегда рядом были классный руководитель Рыжкова Т.Л. и мама Вики Когут.
В результате случилось то, что должно было случиться: мы победили по всем номинациям. Мировая гармония обрела небесное равновесие, мы заняли в ней положенное нам место.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 750 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]