Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2011 » Апрель » 4 » Прием документов - состоялся!
15:05
Прием документов - состоялся!
1 апреля двери нашей школы были открыты для родителей, дети которых хотели бы учиться в школе № 606.
Работала комиссия по приему заявлений. Во время приема документов царила атмосфера доброжелательности и взаимопонимания. На все возникающие вопросы родители получали необходимые исчерпывающие ответы и возможность ознакомиться с Уставом школы. Обо всем этом свидетельсвтовали слова благодарности в адрес членов комиссии от родителей будущих первоклассников, отметивших хорошую организацию приема документов.
Благодарим всех родителей будущих первоклассников, выбравших в качестве образовательного учреждения для своих детей нашу школу.
 
 
Категория: Текущие события | Просмотров: 942 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Voparrita  
0
Предлагаю снять 7 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D7%F3%E4%EE+%E3%EE%F0%EE%E4/ - чудо город
Одесса. Поблизости: ресторан Ассоль, Черное море, паркинг для автомобилей и Корона. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

2 Voparrita  
0
Совсем не умышленно наткнулся на странное объявление и был удивлён! Вот посмотрите на него: предлагаю снять 6-ти комн квартиру в жк http://odessarealt.com/tags/%D7%F3%E4%EE+%E3%EE%F0%EE%E4/ - чудо город
Одесса. Поблизости: бар, песчаный пляж, жилые таун хаусы и чебуречная. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]