Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Школьный тур конкурса ирландской поэзии
Школьный тур конкурса ирландской поэзии
8 декабря прошел школьный тур конкурса Ирландской поэзии.
Приняли участие следующие ученики: Ганью Ассия 10б, Буркова Татьяна 10б, Еремеев Михаил 10б, Францева Анна 10б, Воронцова София 10а, Асиновская 11б, Григорьева Лиза 10а, Кашаева Даша 10а, Масельская 10а, Карташова Альбина 10б, Мележик Влад 10б, Бусенко Артем 10а, Белкин Илья 11б, Бычков Андрей 10б, Зайцева Дарья 10б, Долгополов Павел 10б, Мялик Антон 10а, Исаков Виталий 11а.
Ребят судило компетентное жюри: Майк Хилтон, Микляева Елена Ивановна, Рапацкая Тамара Николаевна. Они присудили 1 место Асиновской Елене со стихотворением «The Four – Leaved Shamrock» by Samuel Lover, Даше Зайцевой и Павлу Долгополову с «How to Ask and Have» by Samuel Lover.
2 место занял Влад Мележик с «My Dark Haired Girl» by Samuel Lover. Поздравляем победителей! Они будут приглашены на второй тур, где в жюри будет Генеральный Консул Ирландии в СПб, а также на празднование Дня святого Патрика.
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 676 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0