Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Турслет 2012
21:41
Турслет 2012
7 сентября для учеников 5-11 классов прошло замечательно: мы все, как одна большая и дружная семья, отправились на общешкольный турслет, который в этом году, наконец-то, состоялся.
Несмотря на пасмурную погоду, день прошел на ура! Ученикам предстояло сразиться в различных конкурсах и играх: "Первая медицинская помощь”, "У природы нет плохой погоды”, "Полоса препятствий”, а также посоревноваться в театральном мастерстве. Но настоящая борьба разыгралась в чемпионате по пионерболу среди девочек и минифутболу среди мальчиков. Никто не хотел уступать: все участники, следуя девизу Вениамина Каверина "бороться и искать, найти и не сдаваться”, сражались до последнего. После конкурсной части состоялась кулинарная программа: все принялись за вкусную, приготовленную на костре еду, и поедание приготовленных организаторами турслета арбузов. 
Ну а почему же выпускники 11 классов не принимали участия в конкурсах? Ответ прост - они были одними из основных помощников в организации этого праздника и служили примером для нашей подрастающей молодежи. Сколько веселья и радости было на их лицах!.. Но стоит забывать, что это - последний совместный поход для них, последний вздох и расслабление перед серьезным испытанием - ЕГЭ. Не подкачали и родители некоторых классов, которые помогали своим ребятам и мудрым советом, и готовкой вкусных шашлыков, и дровами, и оформлением командного места. 
В общем, этот поход зарядил позитивом всю нашу дружную семью на учебный год!
Всем успехов!
Антон Мялик, 11А
Все фото и итоги будут позднее.
Категория: Текущие события | Просмотров: 807 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]