Главная » 2012 » Март » 16 » Творческий спектакль 8В класса
Творческий спектакль 8В класса
В честь Международного женского дня 8 Марта 8В класс поставил спектакль "БЕЛОСНЕЖКА И СМУРФИКИ", режиссером которого стали  Старк Полина и Карась Даша.
К этому спектаклю ребята готовились 3 недели. Репетировали каждый день. Самой трудной задачей было собрать всех на эти репетиции, ведь в спектакле был задействован почти весь класс!
Вот что о спекстакле рассказала Петрущак Настя:
"18 часов... Все пришли в зал "ритмики". Последнее приготовление и волнение... Оказывается, у наших ребет артистические возможности! Артисты были награждены бурными аплодисментами ридителей и гостей...
На этом концерт не закончился. Аля Храмова великолепно сыграла на фортепиано. Я сыграла на гитаре песню "Мы желаем счастья вам." После спектакля в классе нас ждали накрытые родителями столы. На столах
были пироги, сок, зефир, конфеты и другие сладости. Хорошо собраться всем классом! У нас ещё есть и новые "задумки" на конец года."

Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 674 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0