Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Урок по профилактике с экстремизмом.
Урок по профилактике с экстремизмом.
6 декабря ученики 10 "В" класса побывали на уроке в рамках профилактики экстремизма, организатором которого стал муниципальный совет города Пушкина.
"Нам рассказывали о том, что такое толерантность и экстремизм, в чём он проявляется. Был очень хороший ведущий, который вел урок в веселой и интересной форме. В самом начале нам надо было придумать название нашей команды, а затем нарисовать ее флаг. Дальше мы подбирали определения для разных качеств человека, а в промежутках между творческой работой смотрели тематическое видео, закрашивали квадратики, чтобы определить степень нашей толерантности", - поделилась своими впечатлениями участница мероприятия Екатерина Нехай.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 424 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0