Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Уроки корейского языка
Уроки корейского языка
Познакомьтесь!
Хян Чжонг - учитель английского и корейского языков. Ученики называют ее просто Хана. Уроки корейского языка для 2ых классов проходят по четвергам в 14.00 ,а для старшеклассников в 15.00. С каким удовольствием я присутствовала на уроке 17 декабря и удивлялась, как быстро дети схватывают и повторяют корейские песенки и стишки, при этом язык общения - английский! Учитель не говорит по-русски, все команды дети получают по-английски.

17 декабря во 2а и 2б классах в 14.00 прошел мастер- класс по изготовлению поделок из «чоко-пай», который провела гостья школы, психолог из Сеула Со Гым Сунн. Пока делали поделки, незаметно выучили несколько слов по-корейски. Приглашаем родителей посетить открытый урок корейского языка 13 января в 14.00 в кабинете 2а класса.

Микляева Е.И.
Категория: Корея | Просмотров: 1097 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0