Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2014 » Январь » 13 » Весело, весело встретили Новый год!
20:24
Весело, весело встретили Новый год!
Как весело и интересно мы все вместе готовились к встрече Нового 2014 года!
Ребята приготовили поздравительные новогодние открытки на каждую дверь кабинета школы (лучшие открытки будут помещены в Музей истории школы).
Главную елку школы нарядили первоклассники самодельными игрушками, которые сделали вместе со своими родителями. Елка получилась очень красивая. А может это станет  нашей новой традицией?..
Традиционно для учащихся 1-4-х классов прошло новогоднее представление, которое приготовили одиннадцатиклассники. Ребята очень постарались, и спектакль удался! Весело было всем!
Для 3-4 классов был показан новогодний мюзикл «Городок радости» в Центре технического творчества на Набережной 12, в котором приняли учащиеся школы с 1 по 7 классы. Особенно хочется отметить 7 «В» класс с его классным руководителем Л.И. Шмулевич.
По-новогоднему была украшена главная лестница школы. Действовали сообща: в украшении приняли участие учащиеся не только ученики 5-7 классов, но и родители, которые не смогли остаться в стороне и пришли на помощь. 
Новогодние мероприятия подготовили: В.В. Марченко, О.С.Пальмина, Е.Н.Макарова, Т.П.Михайлова, И.В.Шеина, Д.Р. Порицкая, Н.В. Миролюбова, О.Н. Бугаева, классные руководители.
Категория: Текущие события | Просмотров: 551 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]