Главная » 2011 » Апрель » 1 » Встреча с интересными гостями
Встреча с интересными гостями
10 февраля в школе состоялся интересный приём.
В этот день к нам приехали сразу несколько гостей: почётный консул Австралии в Санкт-Петербурге Себастьян Зиновьев Фицлайон, представитель Санкт-Петербурга в Австралии Александр Григорьев, ведущий специалист Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга Ярослава Петрова и заместитель главы администрации Пушкинского района Татьяна Вадимовна Боголюбова. Сразу же после торжественных церемоний встречи гости могли наслаждаться просмотром «Концерта-комплимента». Приятно было и ребятам, которые смогли в очередной раз показать себя, и гостям, которые получили от учеников начальной школы небольшие художественные подарки и совершили с десятиклассниками увлекательную экскурсию по достопримечательностям города Пушкина.

Все фотографии здесь

Категория: Австралия | Просмотров: 1034 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0