Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Встреча с вице-консулом Германии в СПб
Встреча с вице-консулом Германии в СПб
20 декабря в школу приезжал вице-консул Германии Макс фон Хан.
На 2 уроке ребята 10В и 11А под руководством учителя немецкого языка Буневой Марии Николаевны провели интегрированный урок. Особо отмечены Табачков Миша из 7Б, выступивший на уроке старшеклассников в образе Пушкина, Ким Ярим, которая перевела стихи с немецкого на корейский язык, а так же Кожухова Даша, Решетова Таня и Никитина Лида, прекрасно прочитавшие стихи Генриха Гейне и Александра Сергеевича Пушкина.
На третьем уроке Макс фон Хан посетил другой урок, на котором ученики разных классов под руководством Брисюк Татьяны Викторовны провели концерт-экскурсию по Царскому селу времен Екатерины, а после выпили горячего чая и пообщались на разные темы. Особая благодарность всем, кто приготовил к столу очень вкусную выпечку, сделанную по немецким рецептам, Дементьевской Лере за фоторепортаж, а так же Киселевой Маше и Губановой Алене за предоставленную информацию.

Все фотографии можно посмотреть здесь
Категория: Германия | Просмотров: 961 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/1
1 Ник