Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Выездной семинар Школы математики «Unichance»
16:07
Выездной семинар Школы математики «Unichance»

С 8 по 11 ноября сборная команда математиков 8, 9, 11-х классов нашей школы под руководством учителей Кузнецовой Ирины Николаевны и Кузнецовой Ирины Владимировны принимала участие в выездном семинаре Школы математики «Unichance».
Из рассказа одной из участниц:
«На каникулах я провела четыре замечательных дня в математическом лагере. По приезду, в первый вечер у нас было небольшое собрание, где нам огласили правила поведения на территории лагеря и представили наших преподавателей. Ими оказались преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета. Второй день начался с теста, с помощью которого наши преподаватели узнали наши «таланты». Когда нас протестировали, мы пошли отдыхать. Отдохнув, мы узнали наши результаты и разобрали ошибки. Учеников 11 и 10 классов разделили на группы. Учителя тоже ходили на занятия. Решали задачи, а в свободное время занимались оригами. Мы слушали лекции, решали задачи и отдыхали. А ещё узнали много нового, а так же повторили пройденный материал. На третий день мы написали итоговый тест, по которому можно было определить, улучшились или ухудшились результаты. В нашей группе у всех результаты улучшились, и мы были этому очень рады. Лекции были интересные и занимательные. В последний вечер была дискотека. Все
танцевали и радовались, что на следующий день мы поедем домой отдохнувшие. Хоть мы и были там 4 дня, но все скучали по дому. Мы нисколечко не пожалели, что поехали на каникулах заниматься математикой. В последний день перед отъездом мы тоже слушали лекции, решали задачи. После обеда мы пошли в конферанс зал, где преподаватели подвели итоги нашей четырехдневной работы. В команде нашей школы были ребята, которые были лучше всех, и они на весенний семинар приедут бесплатно. Мы гордимся ученицами 11-Б класса Бурковой Таней и Ганью Асей, ученицей 9-Б класса Погореловской Аней и ученицей 8-Б класса Бородиной Полиной! Так закончилось наше маленькое путешествие на каникулах в Страну Математики!»

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 678 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]