Наименование и контактная информация

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга является некоммерческой организацией – государственным образовательным учреждением.

Данные об учредителе
Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения - Санкт-Петербург в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга - Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Местонахождение учредителя: 196600, Россия, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24.
Образовательное учреждение находится в ведении субъекта Российской Федерации – города федерального значения Санкт-Петербурга, от лица которого полномочия в отношении Образовательного учреждения исполняет Комитет по образованию Санкт-Петербурга (местонахождение: 190000, Россия, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, д.8.)

Данные о школе
Полное наименование Образовательного учреждения: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Сокращенное наименование Образовательного учреждения: ГБОУ школа № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Школа находится в замечательном месте, в одном из красивейших уголков мира - городе Пушкине, который ежегодно принимает туристов со всех концов земли. Наши ученики имеют возможность ежедневно наслаждаться его историческим величием, тем более, что школа находится в непосредственной близости от Екатерининского и Александровского парков.

Адрес школы:
196001, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская 2/13

Контактные телефоны:
812 4666058- администратор школы Будьздоровенко Светлана Геннадьевна
812 4768708 - заместитель директора школы по АХЧ Кораблева Людмила Михайловна
812 4661032 - документовед Андреева Галина Валерьевна
812 4666073 - охрана школы (круглосуточно)
Факс:
812 4768708 - круглосуточно

Часы приема директора школы М.М.Шмулевич:
вторник с 10.00 - 12.00
пятница с 16.00 - 18.00

Как добраться до школы:
  • От Санкт - Петербурга можно доехать на метро до станции "Московская", далее маршрутное такси № 342 довезет Вас до школы (остановка: английская школа).
  • Также можно выехать с Витебского вокзала до станции "Детское Село". С Привокзальной площади оправляется автобус № 371 и маршрутное такси № 371.
Катра