Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » 1 сентября 2010
1 сентября 2010
1 сентября на школьной площадке прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Вот как об этом пишут сами ребята:
"В 10 часов утра прозвучали фанфары, и на сцену вышли ведущие - выпускники 11-х классов: Бегимов Тимур, Герус Валерия, Грибанова Ксения и Панов Дмитрий.

После вступительных слов,  на сцену поднялись директор школы Шмулевич Марина Михайловна и гости - начальник отдела по подготовке и празднованию  300-летия Царского села Ромащенко Ольга Васильевна и представитель уполномоченного по правам ребенка города Санкт-Петербурга Коломыцев Михаил Михайлович. После официальной части начался сам праздник.

В этом году в школу пришли 75 первоклассников. На линейку они вышли со своими классными руководителями Кизимовой Галиной Васильевной (1 "А"), Седых Лидией Ивановной (1 "Б"), Панютчевой Татьяной Федоровной (1 "В").

По традиции, первоклассники прочитали стихи, десятиклассники вынесли флаги, а президенты классов, ставших в 2010 году звездными, подняли флаг Российской Федерации.

Украшением линейки стало яркое и задорное выступление ребят 4 "А" класса, которые станцевали веселый танец.

Первый звонок в этом году дали ученик 11 "А" класса Черкасов  Михаил и ученица 1 "Б" класса Сухорукова Полина.
В конце линейки, как всегда в воздух взмыли воздушные шары и залпы серпантинного фейерверка".

Конечно же, 1 сентября в школу заглянули выпускники разных лет.

Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1708 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/1