Главная » 2010 » Сентябрь » 13
10 сентября в Эрмитажном театре состоялся прием от имени Посла Ирландии Е.П. г-на Филиппа Макдоны и д-ра Аны Гренфель Макдоны по случаю визита в Россию Президента Ирландии Мэри Макализ и д-ра Мартина Макализ.
На встрече выступил Директор Государственного Эрмитажа г-н Михаил ... Читать дальше »
Категория: Ирландия | Просмотров: 878 | Добавил: school-606 | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

8 сентября к  нам в школу приезжала американская писательница Лара Вапняр. Сначала на 2 уроке прошла конференция на тему "Особенности американской лмитературы", не даром же Лара преподает писательское мастерство в Нью-Йоркском университете. Она сказала, что многие ее студенты совсем не любят читать, но любят писать. Главное качество  писателя -  хорошее воображение.
Потом Лара дала задание попробовать написать на английском или русском языке три рассказика об одном событии от трех разных действующих лиц.&nb ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 1324 | Добавил: school-606 | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)