Главная » 2009 » Ноябрь » 12
30 сентября учителя английского языка проводят Хеллоуин. Праздник проводится весело и инетересно. Естественно, ребятам объясняется, что это не национальный американский праздник, и что его истоки уходят далеко в мир друидов. Как объясняют учителя, отмечание этого праздника в школе ни в коем случае не связано с навязыванием ребятам чужих традиций. Это лишь повод еще раз окунуться в историю и повторить лексику. А так как Хеллоуин по-американски - это красочное мероприятие, то и проходит в школе он выигрышно. Да и родителям нравится посмотреть на своих ребят в необычном виде.
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 947 | Добавил: school-606 | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (2)

В конце 1 четверти в школе прошел традиционный "Театральный фестиваль". Чего на нем только не было! Ставили и сказки, и басни, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали отрывки из классических произведений русских писателей  и многое другое. Прямо не фестиваль получился, а концерт! Молодцы ребята, которые показали не только свой театральный талант, но и еще умение громко и внятно говорить! А ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 679 | Добавил: school-606 | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)