Главная » 2013 » Январь » 30
27 января исполнилось 70 лет со дня прорыва блокады Ленинграда, и, конечно, в стенах школы прошел ряд мероприятий, посвященных этому значимому событию.
В рамках памятных дней блокады все желающие могли посмотреть тематическую выставку в библиотеке и послушать специальный выпуск радиопередачи, проведенный Анной Ивановой и Антоном Мяликом, но основная часть мероприятий выпала на 25 января, когда стены 606-ой вновь встретили ветеранов.
Одной из самых важных и ответственных традиций ГБОУ СОШ № 606 является акция «Забота»: к каждому классу «прикреплен» свой ветеран Великой Отечественной Войны, которого ребята ежего ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 639 | Добавил: school-606 | Дата: 30.01.2013