Главная » Архив материалов
Дорогие ребята! В нашей жизни любой день может принести нам что-то новое, а год поставить все с ног на голову и превернуть снова на ноги. Поэтому, мы отслеживаем всякие статьи о ЕГЭ, чтобы вы знали, что может ожидать вас в настоящем и будущем.

Статья от 17.10.2008
"Окончательно система реализации закона РФ о введении единого государственного экзамена будет подготовлена к ноябрю", - сообщил начальник управления контроля и оценки качества образования Рособрнадзора министерства образования и науки РФ Валентин Шаулин на прошедших сегодня в Законодательном собрании Пете ... Читать дальше »
Категория: Что нужно знать о ЕГЭ и поступлении | Просмотров: 885 | Добавил: school-606 | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (1)

С тех пор, как начался наш новый учебный год и наша новая жизнь - ведь мы закончили в прошлом году начальную школу, а в этом году стали почти взрослыми, у нас произошло много событии, о которых хотелось бы рассказать. Вдруг вам что-то понравится и вы тоже захотите посетить места, где были мы.

В  сентяб ... Читать дальше »
Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 972 | Добавил: school-606 | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (0)

Желающие навестить Австралию, отзовитесь!

В июне 2008 года делегация  нашей школы участвовала в теле-мосте со школьниками из

Австралии.

... Читать дальше »

Категория: Австралия | Просмотров: 861 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Спорт в нашей школе играет немаловажную роль для ребят.

И пусть что-то получается не совсем удачно, пусть мы не занимаем первые места, но нам есть о чем рассказать!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 840 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (6)

В нашей школе часто бывает множество иностранных гостей. Все встречи с ними проходят только на английском языке, и наши ребята практически свободно общаются с гостями. В чем секрет успеха?
Дело в том, что в рамках этих  встреч, в школе проводятся дополнительные бесплатные занятия, где ребята могут попрактиковаться в разговорном английском. Например, по четвергам с 15-17 можно встретиться с гражданином Великобритании Майклом Хилтоном,
< ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 700 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 98 99 »