Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » "Царскосельский пресс-клуб"
"Царскосельский пресс-клуб"
30 октября журналисты школьной газеты Заруцкий Борис, Бараева Даша и Голубева Валя вместе с руководителем школьного пресс-центра В.В.Марченко учились на 6-ти часовом семинаре, после которого получили новые знания и сертификаты.
Что удалось узнать за время "Царскосельского пресс-клуба"? Кузьмина Ирина Сергеевна (редактор радио "Царское село") рассказала о жанрах журналистики, Крамер Екатерина (журналист, редактор) провела мастер-класс "Верстка с точки зрения редактора", а Коваленко Александр Александрович (звукорежиссер радио "Царское село", председатель регионального отделения общероссийской детской организации "Лига юных журналистов") очень интересно рассказал об интернет-журналистики.
В перерыве между мастер-классами состоялся кофе-брейк, во время которого можно было насладиться вкусом выпечки и живым общением.
Спасибо студии журналистики МЦИК "Интеллект", где состоялось все это мероприятие. Было здорово.

Категория: Текущие события | Просмотров: 616 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0