Главная » 2010 » Ноябрь » 11
Наши учителя недавно вернулись из Израиля, куда с ответным визитом по международному обмену они ездили в середине октября. Рассказывает Микляева Елена Ивановна, заместитель директора по внешним связям:

"Весной 2010 года делегация учителей школы «Бахар» из города Эвен Егуда принимала участие в международной образовательной конференции «Современная школа» совместно с педагогами 606-ой школы. Программа пребывания в Израиле предусматривала знакомство с ра ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Просмотров: 1365 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

В эти осенние каникулы ОДОД нашей школы принимал участие во II-м международном конкурсе – фестивале искусств «Венский вальс» в Австрии.  Вот как об этом рассказала руководитель ОДОД, учитель музыки Харламова Наталия Михайловна, которая готовила и вывозила ребят:

"В нашей школе уже стало традицией выезжать на каникулах за границу, чтобы участвовать в международных конкурсах. На этот раз с участниками Вокального ансамбля «Царскосельские лучи ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 754 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

В нашей школьной библиотеке теперь проходят фотобиеннале - выставки фотографов-любителей, инициаторами которых стали Федорова Наталия Сергеевна (библиотекарь школы) и Михайлова Татьяна Павловна (учитель рисования и педагог ОДОД).
Перая выставка называется «Очей очарованье», где представлены работы учеников 2 В и 11 Б классов. Самыми активными ее участниками  стали Давыдова Люда (11 Б) и Мышастый ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 533 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября журналисты школьной газеты Заруцкий Борис, Бараева Даша и Голубева Валя вместе с руководителем школьного пресс-центра В.В.Марченко учились на 6-ти часовом семинаре, после которого получили новые знания и сертификаты.
Что удалось узнать за время "Царскосельского пресс-клуба"? Кузьмина Ирина Сергеевна (редактор радио "Царское село") рассказала о жанрах журналистики, Крамер Екатерина (журналист, ред ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 615 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

21 октября команда нашей школы заняла 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису. Вот имена героев: Хюннинен Степа 6Б, Черкасов Саша 7 В и Ракитин Игорь 6 А.

Ученики нашей школы участвовали в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев. Общие итоги по району будут подведены в конце ноября, но в нашей школе лидеры уже выявлены. Первое место заняли Михалочкина Катя и Погореловская Аня, а второе разделили Федоров Никита и Позовников Егор. Все ребята учатся в 7 Б классе.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 540 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)