Главная » 2011 » Декабрь » 9 » День благодарения
День благодарения
В начале декабря учащиеся 7Б класса вместе со своими учителями Горбачевой И.Г., Синельниковой В.Г. и Ращенко Н.В. отметили на уроке английского языка День благодарения.
Вот что об этом мероприятии рассказала Калюганова Анастасия:
"В этом году День Благодарения получился особенно весёлым и интересным, потому что ребята долго готовились к празднику. Были приглашены учителя, родители, друзья и даже Марина Михайловна была гостем нашего маленького концерта! Мальчики и девочки очень хорошо продумали свои костюмы, так что надеемся, что выступления красочно запомнились нашим гостям. Ученики представляли: маленькие стихотворения на английском языке, интереснейший рассказ о традициях данного праздника в США. Больше всего нашим гостям понравилась маленькая сценка, которая смогла перенести их далеко-далеко в прошлое и продемонстрировать самый первый День Благодарения в 1620 году. В завершении представления ребята дружно спели песню, поблагодарили друг друга за всё хорошее и угостили всех желающих тёплыми пирожками. Отдельное спасибо Елене Вячеславовне, которая сделала прекрасную индейку и вкусный тыквенный пирог! Всем очень понравился День Благодарения, каждый внёс в этот праздник что-то своё."

Категория: Текущие события | Просмотров: 649 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0