Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » День Матери (2010г.)
День Матери (2010г.)
25 ноября в школе прошел концерт, посвященный международному Дню Матери.
Родители, собираясь в спортивном зале, смогли до концерта посмотреть выставку фотографий "Милая моя, нежная моя", почитать праздничные открытки и сочинения про мам, которыми были оформлены стены второго этажа. Перед концертом директор школы Марина Михайловна Шмулевич сказала теплые слова благодарности в адрес всех матерей, которые воспитали таких замечательных учеников нашей школы.
Концерт начался ровно в 15.00. Весь спортивный зал был заполнен учениками и родителями, которые смогли по достоинству оценить талантливый детский потенциал школы № 606: ученики и пели, и читали стихи, и даже танцевали всей школой! Приятно было увидеть рядом со старшеклассниками малышей начальной школы, которые впервые выступали перед таким большим количеством зрителей.
Закончился концерт общей песней «Мы желаем счастья вам». Приятно было видеть, как родители, вдохновленные концертной атмосферой, подхватили припев песни и подпевали своим детям. Судя по аплодисментам, концерт гостям очень понравился. Но особенно радовались сами артисты: ведь они так готовились к этому мероприятию, чтобы подарить своим мамам настоящий праздник!

Все фотографии можно посмотреть  здесь.
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 841 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0