Главная » 2010 » Июль » 2 » Городской лагерь "РИТМ"
Городской лагерь "РИТМ"
С 1 по 25 июня на базе нашей школы работал летний городской оздоровительный лагерь "РИТМ". В этом году в "Ритме" было 6 отрядов. Но главное, что ребята 1 и 2 отрядов захотели по собственной инициативе помогать воспитателям младших отрядов. Таким образом, в лагере появился 7 отряд (так они себя назвали) - отряд вожатых "Байт". Большую часть всех отрядов лагеря составили ребята из 606-й и 406-й школ.
Жизнь в "Ритме" отполностью совпала с названием лагеря: она была очень ритмичная. Каждую минуту ребята были заняты приятными и интересными делами. Это и веселые конкурсы, и праздники; концерты и познавательные лекции в библиотеке; плавание в бассейне и работа в кружках, спортивные мероприятия и просто тихие игры в отряде; спектакли, "Пешеходная кругосветка", "Путешествие в страну Здоровья"  и многое другое. Практически все в лагере было связано с юбилейной датой - 300-летием Царского села.
В лагере каждый день имел свое название: "День следопыта", "День песни", "День всезнайки", "День России", "День спорта" и т.д.  Кроме этого, лагерь принимал активное участие в мероприятиях летней компании ДДЮТ "Три века Царского села" и в межлагерной спортивной олимпиаде, за что получил Грамоты.
Словом, ""Ритм", - как говорили дети в лагере, - это ЗДОРОВО!"
Убедиться в этом можно здесь.
Категория: Текущие события | Просмотров: 1025 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0