Главная » 2010 » Июль » 03
14.06. Открытие лагеря и знакомство.
Все началось с кабинета математики. Туда загадочным тоном пригласили первых десять добровольцев. Когда через 10 минут они вышли оттуда, все бледные, с трясущимися руками, то оказалось, что в первый же день нужно не только мило улыбаться, но и пересказывать далеко не самый легкий текст (это уж кому что попадется), а еще писать сочинение. Дальше по плану была география. В этом кабинете мы и встретились с американцами, густо приправленными русскими ассистентами. Надо сказать, что в этом году приехало небольшое  количество обитателей Америки. И это на всю нашу ораву более чем из 40 человек! Но вернемся в географию. Нужно было перессказать Джошу о каком-то факте из истории Америки, поговорить с Шерри о своей будущей профессии, рассказать Еве (нет-нет, не путайте, Ева из Германии) о своих друзьях, отчитать ... Читать дальше »
Категория: ELP | Просмотров: 1299 | Добавил: school-606 | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)