Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Хэллоуин в 5-х классах
Хэллоуин в 5-х классах
Многие ученики в нашей школе с нетерпением ждут конца первой четверти. Но не потому, что этот этап пройден и можно чуть-чуть расслабиться. Совсем нет. Есть еще одна причина такого нетерпения.....Хеллоуин...конечно...этот веселый праздник нечистой силы, сказочных персонажей. По старой доброй традиции его отмечают 31 октября. В этом году в нашей школе организаторами его были пятиклассники. Не стоит забывать, что все действо происходило на английском языке.
 В параллели пятых классов организовали самый настоящий праздник: дети основательно подготовились и пришли в нарядных костюмах. Ребята участвовали в разных увлекательных конкурсах, пели песни и рассказывали стихи. Больше всего ребятам запомнился конкурс, где не используя руки, нужно было достать из таза, заполненного водой, яблоко. Говорят, было очень весело! Праздничные уроки подготовили преподаватели английского языка в пятых классах: Шмулевич Лия Ильинична, Евдокимова Алла Степанова и Зюбанова Ольга Алексеевна.
Будем надеяться, что этот день надолго запомнится пятиклассникам: по крайней мере, до следующего праздника.
 Мария Хованская

Категория: Текущие события | Просмотров: 726 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0