Главная » 2010 » Февраль » 10 » Литературные круглые столы
Литературные круглые столы
4 февраля в нашей школе состоялся круглый стол, на котором в присутствии учителей литературы Тарасовой Маргариты Васильевны, Синицыной Ирины Геннадьевны и Ковнатор Елены Анатольевны выступили авторы исследовательских работ по литературе.
Ученики анализировали Лермонтова и Некрасова, Ахматову , Мандельштама и Блока. Самой юной среди них была 7-классница Бараева Даша с докладом о романах Достоевского, а самым интересным и глубоким стало выступление Алпатьевой Наташи из 10 "Б" о роли книги в романе Достоевского «Бедные люди». Все эти ребята скоро будут представлять нашу школу на районной олимпиаде и на «Царскосельских стартах». Пожелаем им удачи. Они - наша гордость и надежда.
Категория: Текущие события | Просмотров: 490 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Журналист
Молодцы! king