Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » В новый год с добрыми делами и хорошим настроением.
11:02
В новый год с добрыми делами и хорошим настроением.
В школе во всю шла подготовка к Новому году. Украшены классы, вожатская похожа на огромный улей: одни ребята приходят, другие уходят. И так весь день. На переменах проходили репетиции новогоднего спектакля для начальной школы (готовят его ученики 11-х классов), весь подоконник был завален пакетами с подарками для подшефного интерната № 16, ребята из трудового сектора (11 класс) вешали новогодние открытки классов, после уроков проводилась "Мастерская Деда Мороза" - вожатый Егор Игоревич учил ребят вырезать снежинки и делать новогодние украшения из цветной бумаги.
На календаре отмечены три даты: 23, 24 и 25 декабря - новогодние елки для начальной школы и одна для интерната. Все прошло "на ура". Актеры изрядно устали - по две елки за день отыгрывали! Но слушатель оказался благодарным: малыши пели песни и водили хороводы (спасибо нашему учителю музыки), читали стихи, и даже пели на английском языке (спасибо учителям иностранного языка во вторых классах). И все это делали с таким задором, что праздники проходили на одном дыхании. А какие замечательные костюмы были у ребят!
25 декабря вся актерская группа отправилась в 16 интернат. Там нас всегда ждут из года в год, и там же самый добрый слушатель.
Ребята встречали наших актеров бурными овациями, а когда им предложили потанцевать вместе с нашими старшеклассниками, ребята сначала засмущались, но потом с удовольствием встали со своих мест.
Благодарим наших актеров, которые работали настоящей командой: все знали слова друг друга, подсказывая и помогая товарищам. А когда заболела на последней елке наша прекрасная снегурочка, ее место заняла диско-фея, безупречно отыграв чужую роль. Особое спасибо нашему Дедушке Морозу Саше Мухину за терпение - костюмчик-то жарковат, и после каждой елки его футболку можно было просто выжимать.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(Список ребят и все фотографии будут позднее. )
        
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 734 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]