Главная » 2009 » Декабрь » 31
Наконец-то настал этот ответственный момент – награждение лучших из лучших, победителей Четвертого Традиционного Интеллектуального Марафона. Все с большим нетерпением ждали объявления результатов.
Сначала прошла линейка для 4-6 классов, потом для 7-9, и, наконец, для 10-11.
Ребята очень старались и были довольны победами. Они очень эмоционально реагировали как на свои успехи, так и на успехи одноклассников.
Победителей награждали статуэтками, денежными премиями и «символами Оксфордского университета».
Категория: Текущие события | Просмотров: 903 | Добавил: school-606 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (2)

В школе во всю шла подготовка к Новому году. Украшены классы, вожатская похожа на огромный улей: одни ребята приходят, другие уходят. И так весь день. На переменах проходили репетиции новогоднего спектакля для начальной школы (готовят его ученики 11-х классов), весь подоконник был завален пакетами с подарками для подшефного интерната № 16, ребята из трудового сектора (11 класс) вешали новогодние открытки классов, после уроков проводилась "Мастерская Деда Мор ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 735 | Добавил: school-606 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

В этом году для ребят 7-8 классов поступило интересное предложение – участие в социально-образовательной программе «Сохрани себя для жизни». В рамках этой программы был организован конкурс социальной рекламы против курения, о котором пойдет речь.
В начале декабря мы познакомились с Елизаветой Павловной - представительницей молодёжного сообщества против курения. Ей лишь 21 год, а у нее уже такая настойчивость и осознание того, что алкоголь и сигареты очень вредны. Она рассказала нам ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 695 | Добавил: school-606 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)