Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Школьный тур гидов-переводчиков
14:46
Школьный тур гидов-переводчиков
С 11 по 15 февраля прошел школьный тур конкурса гидов-переводчиков. 
Этот конкурс очень популярен в школе, он молодеет с каждым годом: в этом году впервые в нём участвовали 8-е и 7-е классы, и ребята выступали очень достойно.
Итоги.
Победители школьного тура конкурса гидов-переводчиков, посвящённого Царскому Селу «Отечество нам Царское Село» (секция немецкого языка)
Номинация «Архитектурные ансамбли Царского Села»:
I место – Губанова Алёна (11 класс), учитель- Брисюк Т.В., Петрущак Анастасия (9), учитель – Бунёва М.Н.
II место- Хилтон Никита (7), учитель- Брисюк Т.В.
III место – Клопков Александр (8), учитель –Брисюк Т.В.
Номинация «Знаменитые петербуржцы и жители Царского Села»
I место – Лагуткина Юлия - (10 класс), учитель Бунёва М.Н., Гавришок Кристина (11), учитель – Брисюк Т.В.
II место – Ромащенко Екатерина (9), учитель – Бунёва М.Н.
 
Победители школьного конкурса гидов-переводчиков, посвящённого Царскому Селу (английский язык) Номинация «Знаменитые жители Царского Села»
I место: Цыгина Регина (9) – учитель Фатхуллина Ф.Г., Ишбулдин Артём (9) – учитель Голец Н.Н.
II место: Горельская Валерия (9) – учитель Козлова Л.А.
III место: Краснов Никита (9) – учитель Козлова Л.А. Масельская Анастасия (11) – учитель Рапацкая Т.Н. Номинация «Архитектурные ансамбли Царского Села»
I место: Карась Дарья (9) – учитель Голец Н.Н., Грибенченко Ульяна (8) – учитель Ращенко Н.В.
II место: Белобородова Александра (9) – учитель Козлова Л.А., Вилкова Анастасия (8) – учитель Ращенко Н.В., Александрова Анна (8) – учитель Горбачёва И.Г., Токарева Елена (8) – учитель Горбачёва И.Г., Кольцова Анна (9) – учитель Козлова Л.А.
III место: Власов Иван (8) – учитель Ращенко Н.В., Мисюк Ксения (9) – учитель Козлова Л.А.
Номинация «Царское Село сегодня»
I место: Иванова Анна (10) – учитель Голец Н.Н.
II место: Петрущак Анастасия (9) – учитель Голец Н.Н.
Номинация «История Царского Села в истории России»
I место: Устинов Даниил (9) – учитель Козлова Л.А.
 
Поздравляем! Все победители школьного тура (I место) приглашаются для участия в городском туре конкурса гидов-переводчиков, который пройдёт в нашей школе 17 апреля (среда) 2013 года.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 358 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]