Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Как красива наша школа!
Как красива наша школа!
«Какая красота!» — хочется воскликнуть, глядя на потолок первого этажа в нашей школе. Да что там первый этаж! Красота везде! Она не только внешняя, но и внутренняя, душевная.
В коридорах вроде бы суета, но на лицах людей, заполняющих во время перемен все свободное пространство, улыбки и умиротворенность. Это значит, что не за горами Новый год — он вот-вот уже наступит. Об этом напоминают сияющие под потолком гирлянды в виде паутинки и сверкающий от счастья и иллюминации Дед Мороз, уже успевший заслуженно «зазвездиться» от всеобщего внимания к своей персоне (новости социальной сети пестрят обновлениями: каждый спешит выложить на свою страничку фотографию с праздничным гостем), и даже стрелкам часов рядом не терпится сменить свое положение ровно на двенадцать ноль-ноль… Мы любим тебя, дорогая школа! Осталось немного, и будем вместе кричать «ура»!
Даша Бараева
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 437 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0