Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Театральный фестиваль- 2011
19:37
Театральный фестиваль- 2011
19 ноября в нашей школе состоялся ежегодный театральный фестиваль "ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ".
Призы присуждались по четырем номинациям: вокал, хореография, драма и «И..Талия» - приз за участие учителей и родителей. Получился настоящий праздник!
 Желающих принять участие было более чем достаточно: в вожатскую принесли 72 заявки с номерами! Ученики еще раз подтвердили то, что наша школа просто кишит талантами! Но, конечно, невозможно было в один день просмотреть всех желающих, поэтому для предстоящего концерта отобрали самые лучшие номера, которые судило компетентное жюри, среди которых  были директор Дворца культуры, режиссер, сценарист, Заслуженный артист РФ, руководитель вокального коллектива, преподаватель Дворца творчества. Но даже такому компетентному жюри нелегко было выбрать самых-самых. И все же...  Кто же оказался лучшими из лучших?
Номинацию «Инструментальное творчество» выиграла Мария Черезова из 2Б класса, а ее одноклассник Максим Навоенко стал призером «Художественного слова». Татьяна Невярдовская из 7Б спела арию Церлины из оперы «Дон Жуан» и была отмечена в номинации «Вокал». Соня Малиновская и Настя Лебедева из 3В показали балет «Куклы» и победили в номинации «Танец», ну а лучшая театральная постановка была у ребят из 3Б класса. Ребята получили ценные подарки. Но особым подарком для всех нас было выступление творческого коллектива родителей 5в класса вместе с классным руководителем Лией Ильиничной Шмулевич. И, конечно же, наши талантливые родители были отмечены в номинации "И...Талия"
Мы благодарим всех классных руководителей, помогавших ребятам, а отдельное спасибо хотим сказать Рыжковой Татьяне Львовне, Шманцарь Раисе Андреевне, Ковнатор Елене Анатольевне, Харламовой Наталье Михайловне, Барановой Юлии Ивановне и Шохиной Янине Сергеевне. А еще организаторы благодарят Алексея Киреева, который был ответственным за звуковую аппаратуру, а так же ведущих концерта - Кудрина Олеся и Хилтон Никита.
Главное, что концерт понравился не только зрителям, но и самим выступающим.
Фотографии здесь
Категория: Текущие события | Просмотров: 581 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]