Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Самые лучшие моменты школьной жизни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа № 606 г. Пушкин » Бывшие выпускники » Самые лучшие моменты школьной жизни
Самые лучшие моменты школьной жизни
school-606Дата: Среда, 27.05.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый выпускник прошел через последний звонок. Тут ко мне пришли мрачные ассоциации... Что же есть на самом деле этот "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК?"

У меня знаете какая ассоциация? Тот, кто когда-то лежал в больнице в большой палате, поймет мои мысли.
Короче, какое-то время вы находитесь рядом с такими же друзьями по несчастью. Вас многое объединяет! Вы каждый день только и делаете, что общаетесь, раскрывете друг другу душу, рассказывая о своей жизни, о своих взлетах и падениях. Вам хорошо вместе, и вы, обмениваясь телефонами, обещаете созваниваться и встречаться.
НО!!! Вот наступает день выписки. Вы прощаетесь и, выздоравливая, окунаетесь в совсем другую жизнь.Через какое-то время, перелистывая записную книжку в телефоне, уже и не помните, кто такая "Люда-больница" или "Катя -5 палата". Вас начинаю окружать совсем другие люди, и лица прежних стираются из памяти.
Так вот...
"Последний звонок, пусть звучит мрачновато, - это ДЕНЬ ВЫПИСКИ!...


Критикуешь - предлагай!
 
ЖурналистДата: Пятница, 05.02.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой ужас! blink no fear shock

Предлагаешь - выполняй)))
 
Форум » Школа № 606 г. Пушкин » Бывшие выпускники » Самые лучшие моменты школьной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: