Главная » 2009 » Июль » 02

Каждый, кто был за границей, знает, что самый употребляемый язык в мире - это английский. Но одно дело на нём разговаривать, а другое практиковаться. В этом году у нас в школе предлагали пойти в американский лагерь. Ну, и я подумала: "Почему бы и не попробовать?" Проект длился две недели. Все происходило в середине июня. К нам в 606 школу  приехали американцы и вместе с ними три кореянки и один кореец. Вначале мы прошли собеседование с американцами,  разуметься, на английском языке. Все оказались очень милыми и так проницательно смотрели тебе в глаза, что стеснительность сразу пропала. ... Читать дальше »

Категория: ELP | Просмотров: 880 | Добавил: school-606 | Дата: 02.07.2009 | Комментарии (0)