Главная » 2010 » Май » 12
В апреле в нашу школу приезжали ребята  из Германии. Их было немало-34 человека, и всех их гостеприимно приняли у себя в семьях десятиклассники (организаторы и классные руководители - Садовникова Анна Рудольфовна и Тарасова Татьяна Вячеславовна), которые уже в сентябре  поедут с ответным визитом в Берлин.
Руководитель проекта с немецкой стороны - Мила. Она уже несколько лет сотрудничает с нашей школой:
- Я работаю с вами потому, что мне нравится отношение к нашим детям со ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 1265 | Добавил: school-606 | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

16 апреля в 13.45 в каб.202  прошел международный концерт "Это нас объединяет", посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. На фортепиано играл Джеймс ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 551 | Добавил: school-606 | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Каждый год в Аничковом дворце проходит Межрегиональный конкурс исследовательских работ по словесности и МХК. И каждый год наши ученики принимают участие в этом конкурсе. Недавно, 22 апреля, в Кинозале Главного корпуса ГОУ "СПбГДТЮ" прошло награждение победителей и призеров 2010 года.
В этом году по региональным итогам Межрегионального конкурса ученики нашей школы стали:
ПОБЕДИТЕЛЯМИ:
- Стецко Михаил
- Ларионова Надежда
ПРИЗЕРОМ:
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 484 | Добавил: school-606 | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)