Главная » 2011 » Апрель » 29 » Межрегиональный конкурс журналистики "Издательская деятельность в школе"
Межрегиональный конкурс журналистики "Издательская деятельность в школе"
22 апреля в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО состоялось награждение победителей и участников конкурса журналистики "Издательская деятельность в школе" Северо-Западного Института Печати «Голубь, почта, sms».
Представлять нашу школу на награждение поехали Дарья Бараева (редактор), Регина Цыгина (корреспондент) и Сергей Киреев (держатель тонуса). Ребята имели немного свободного времени, чтобы прогуляться между палаток издательств и заглянуть в оранжерею. Они даже успели пообщаться с местным фокусником, безуспешно пытавшимся их облапошить.
Вступительное слово на церемонии произнёс ректор университета , а после состоялось само награждение. Участников награждали в разных номинациях: «Журнал», «Жанры журналистики», «Авторская фотография», «Банер», «Сайт», «Видеоролик», «Видеорепортаж», «Открытка», «Плакат», «Очный этап».
Наша редакция принимала участие в номинации «Газета», где успешно заняла почётное III место.
Большое спасибо всем тем, кто так помог нам при создании этого спецвыпуска, а именно: Регине Цыгиной, Ане Дергачёвой, Илье Белкину, Надежде Ларионовой, Алине Садрутдиновой, Кате Ефремовой, Тане Решетовой и Ане Воронцовой. Молодцы, ребята!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 754 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0