Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Умные каникулы в Англии
Умные каникулы в Англии
На осенних каникулах ученики нашей школы (13 человек) вместе с учителем английского языка Ращенко Натальей Васильевной неделю гостили в Англии, где осмотрели достопримечательности и провели языковую практику.
Вот как это было.
Ребята жили в Вэлингтоне в двухэтажном доме, где на первом этаже находились столовая, учебный класс и гостиная, а на втором этаже располагались спальни. Чтобы добраться до Лондона, им требовалось около часа. На следующий день после прибытия школьники отправились на пешую экскурсию по центру Лондона, где увидели Вестминстерское Аббатство, Башню Елизаветы, колесо обозрения «London Eye», Дом Парламента, Национальную Галерею, Трафальгарскую площадь, Букингемский Дворец и парк Святого Джеймса. Затем ребятам было отведено свободное время, и они отправились на улицу Пиккадилли, где расположены магазины и развлекательные центры. Разъезжая на автобусе по городу, ребята увидели знаменитые чёрные такси «Black Cab» и двухэтажные красные автобусы «Double-decker» С понедельника наши ребята начали заниматься. Они учились по три часа, а затем отправлялись на экскурсии. В течение недели они успели посетить несколько музеев: «Natural history museum», музей науки, музей Виктории и Альберта и музей мадам Тосю. Также они видели Стоунхендж, посетили Замок Лондона «Tower of London» и прокатились на колесе обозрения.
Поездка очень понравилась.
Третьякова Анна.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 572 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0