Главная » Текущие события
Хочу сказать большое спаибо учащимся 9-А и 9-В классов: Юсуповой Амине, Васильевой Ольге, Васильеву Сергею, Архиповой Марии, Забело Юлии, Новоселовой Екатерине, Редичкиной Марии, Черняк Илье, Павловой Анне, Цыгиной Регине, Губареву Андрею за активное участие в работе школьного музея имени А.С. Пушкина и прведение прекрасных экскурсий на английском языке для зарубежных гостей нашей школы. Благодаря вам о нашей школе узнают далеко за пределами нашей страны. Отдельное спасибо и благодарность доброму ангелу-хранителю нашего школьного музея Маргарите Васильевне Тарасовой.
Фаина Геннадьевна.
Категория: Текущие события | Просмотров: 517 | Добавил: school-606 | Дата: 22.05.2013

Чем Вы занимались в ночь с 24 на 25 апреля? Готовились к ЕГЭ или ГИА? Или спали? А наши одиннадцатиклассники вспоминали всю ночь прожитые в 606 школе годы.
В ночь с 24 на 25 апреля для одиннадцатиклассников прошел традиционный праздник «Ночь школьного детства». «Никакой школьной формы, никаких каблуков, только спортивная одежда, с собой спальники, ночевать будем в школе». Не это ли мечта для школьника, который весь год усердно учится, готовится к ЕГЭ и ложится спать до полуночи?
В 9 часов вечера будущие выпускники собрались в спортивном зале и разделились на четыре команды. После приветствия и пожелания друг др ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 506 | Добавил: school-606 | Дата: 13.05.2013

СРОЧНО!
 Все желающие ребята приглашаются к участию в Фестивале. Это возможно, записавшись для поездки в состав Хора "ГОЛОСА РАДОСТИ".
В Ярославле с 25 по 30 июня пройдёт Второй Международный Благотворительный Фестиваль уличных театров. Наш Хор - единственный детский музыкальный коллектив Фестиваля! Специально для нас был написан Гимн Фестиваля. В этом году Хор едет на Фестиваль совместно со Струнным Оркестром Детской Школы Искусств №4 Фрунзен ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 537 | Добавил: school-606 | Дата: 25.04.2013

Эстрадно-джазовый Хор "Голоса Радости" принял участие в Гала-Концерте X Международного Фестиваля детского творчества "Царскосельские встречи", который состоялся 13 Апреля на сцене Дома Молодёжи "Царскосельский".
Хор исполнил песню "Фантазёрка" (солистка - Светлана Бедюх).
Также "Голоса Радости" вышли в Финал 2-го всероссийского независимого конкурса эстрадно-джазовых вокалистов Ad Libitum. Заключительный этап творческого состязания пройдёт 28 апреля в Музее Современного искусства "ЭРАРТА".
Пожелаем нашим хористам звонко-радостной победы!!!

Категория: Текущие события | Просмотров: 528 | Добавил: school-606 | Дата: 24.04.2013

22 февраля в школе прошел долгожданный Интеллектуальный марафон.
Как обычно, марафон проводился для учащихся 4-11 классов (подробно о марафоне: инструкция, регламент).
22 марта на заключительной линейке перед каникулами победители и лучшие из лучших были награждены ценными подарками и денежными премиями из рук директора школы Шмулевич Марины Михайловны и органи ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 762 | Добавил: school-606 | Дата: 29.03.2013

Эстрадно-джазовая хоровая студия "Голоса Радости" активно ведет свою концертную деятельность.
Не успело пройти их сольное выступление 7 марта перед учителями и гостями школы, как не за горами уже следующее интересное событие: руководитель ребят Шеина Инна Владимировна сообщила, что школьный хор примет участие во Втором Фестивале уличных театров "В Ярославле", который пройдёт в старинном русском городе с 24 по 30 июня 2013 года. "Наш коллектив выступит с интересной сольной Программой, а также станет главным исполнителем Гимна Фестиваля, который был написан специально для нашего коллектива!" - открыла нам небольшую тайну Инна Владимировна.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 695 | Добавил: school-606 | Дата: 19.03.2013

6 марта прошел мартовский сбор макулатуры.
Большое спасибо за помощь Кириллу Федотенко 9Б, Диме Кузнецову 9Б, Егору Егорову 9Б, Артему Терешенкову 9Б, Владу Брисюк 9Б, Тане Петровой 9Б, Никите Лукашук 9Б, Феде Воронцову 9Б, Диме Каляганову 9В и Саше Алимпиеву 9В.
Итоги в прикрепленной картинке.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 448 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

27 Февраля Школьный Хор 1 и 2 классов принял участие в Городском Хоровом Фестивале "Весенняя капель".
В Фестивале приняли участие хоровые коллективы 16 школ города Пушкина, среди которых были и наши "малыши".
 Ребята успешно дебютировали на сцене Дворца Творчества Юных, исполнив три хоровых произведения, и стали Лауреатами Фестиваля! Руководитель Школьного Хора - учитель музыки Инна Владимировна Шеина - очень рада за ребят. Жюри Фестиваля отметило высокую эмоциональность исполнения, а также способность подготовиться к участию в очень короткие сроки, за что отдельное "спасибо" родителям ребят. Пожелаем нашим хористам дальнейших творческих побед!
Категория: Текущие события | Просмотров: 526 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

С 4 марта в нашей школе стартовала акция "Цветущее дерево", посвященная международному женскому дню.
Уважаемые ученики и педагоги! Вы можете оставить свои пожелания к 8 марта на цветочке и прикрепить его на ветки.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Текущие события | Просмотров: 438 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013

Конец февраля совпал с завершением математической недели, логическим концом которой стало заседание "Математического кафе", где ребятам предстояло решать логические задачи, обсуждать примеры и пить чай со сладостями (см. фото в прикрепленных картинках).

Категория: Текущие события | Просмотров: 540 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »