Главная » Архив материалов
Категория: Видеоролики | Просмотров: 512 | Добавил: school-606 | Дата: 27.11.2013

20 ноября прошел общешкольный праздник  «Мы вместе», в котором приняли участие все желающие.
К этому дню были приготовлены плакаты о толерантности и изготовлены флаги стран, в которых побывали наши ученики. Ребята  5в класса сделали гирлянды и украсили ими центральную лестницу.На второй и третьей переменах учащиеся средней и старшей школы провели игры для ребят начальной школы.
На 3 перемене: на центральной и черной лес ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 538 | Добавил: school-606 | Дата: 27.11.2013

18 ноября нашу школу  посетил консул по общественным связям США в СПб Стивен Любенски. Он приехал вместе с директором центра информационных ресурсов Генерального Консульства США Еленой Смирновой.
С самого утра господин консул посетил школьный музей имени А.С.Пушкина, в котором ученики 10 класса Архипова М., Васильев С., Васильева О., Забелло Ю., Новоселова Е., Павлова А., Редичкина М., Черняк И., Юсупова А. под руководством Фатхулиной Фаины Геннадьевны подготовили экскурсию о жизни и творчестве великого поэта.  Затем для Стивена Любенски прошла «Встреча у самовара», ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 533 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

18 ноября в школе прошел финал конкурса "Спеллинг Би".
Ученики 4-ых классов Бескова Маргарита, Петрова Мария, Калинина Ульяна, Трубачева Алина, Федцова Алина, Блохина Ольга, Осипцова Василиса, Воронкова Анна и Хамзин Эрнест схлестнулись в борьбе за первое место. Было непросто, ведь ошибка в одной букве означала поражение!
Наш почетный гость, консул США по вопросам прессы и культуры Стивен Лабенски, взял на себя ответственность судить этот конкурс. Долгие дни  подготовки не прошли даром. Ребята показали прекрасные знания английской орфографии. Переживания, азарт и, нако ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1250 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

22 ноября в школе прошел урок мужества «Дорога жизни».
48 учеников 5-х и 6-х классов с интересом и болью в сердце слушали рассказ ветерана ВОВ подполковника Стёпина Вячеслава Тимофеевича.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 389 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 98 99 »