Главная » Архив материалов
13 декабря в зале Администрации Пушкинского района прошел финал конкурса по толерантности, проводимого в рамках программы профилактики экстремизма и формирования навыков толерантного  поведения в молодежной среде "Мы разные, мы равные!"
В финале участвовали 6 школ района. Честь нашей школы защищали учащиеся из 10Б и 10В классов. Команду назвали "МВД" (Милосердные, вежливые, добрые). Необходимо было выполнять экспромтные задания, с которыми наши ребята справились на "отлично", за что были награждены бесплатной автобусной экскурсией. Команду подготовили и настроили О.Н. Бугаева, Л.А. Каплина, Г.В. Шеремет.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 494 | Добавил: school-606 | Дата: 15.12.2013

13 декабря в ДМ "Царскосельский" состоялся фестиваль бардовской песни "Всем моим бедам назло".
По условиям конкурса, возраст участников был ограничен: от 14 до 30 лет.
От нашей школы участники выступили в двух номинациях: автор-исполнитель и исполнитель.  Аня Александрова получила диплом II степени за свою песню "Мама и папа". Особую красоту в исполнение этой песни внесла наша скрипачка Альвина Манджиева. Валерия Зак получила диплом II степени в номинации "Исполнитель". Замечательно выступил и Максим Вовненко, который унес домой сертификат участника.
Хочется отметить команду болельщиков 10Б и 10В классов во главе с заместителем директора по воспитательной работе Бугаевой О.Н. Особая благодарность Насте Петрущак за предоставленный фотоматериал.
... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 614 | Добавил: school-606 | Дата: 15.12.2013

9 декабря в нашей школе прошел уникальный мастер-класс по саногенетическому мониторингу, который провел профессор, доктор биологических наук Л.А.Носкин, генеральный директор ООО "ИНТОКС".
Что же это такое?
Саногенетический мониторинг представляет собой динамическое наблюдение за состоянием здоровья и основан на оценке адаптационных возможностей организма. Эта методика дает возможность откорректировать соответствующую функцию задолго до того, как она станет патологически нарушенной, составить научно обоснованные рекомендации, которые фиксируются в Электронном паспорте здоровья школьника.

Занятие проводилось для учителей, учащихся 5В ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 765 | Добавил: school-606 | Дата: 12.12.2013

12 декабря в школе прошла радиопередача о Конституции РФ.
"14 февраля 2013 года Президент Российской Федерации подписал распоряжение о праздновании 20-летия принятия Конституции Российской Федерации. Подготовка и проведение мероприятий намечено на 2-е полугодие 2013 года, и завершится праздник 12 декабря.

С 1906 г., когда Конституция в России была введена впервые, в нашей стране сменилось пять Основных законов. Срок жизни каждого из них в среднем – чуть больше 17 лет.

... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 386 | Добавил: school-606 | Дата: 12.12.2013

12 декабря в школе прошла радиопередача о Конституции РФ.

Просмотров: 382 | Добавил: school-606 | Дата: 12.12.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 98 99 »