Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2011 » Март » 14 » Письмо из Австралии №3. Интервью на радиостанции SBS.
10:35
Письмо из Австралии №3. Интервью на радиостанции SBS.
ПИСЬМО № 3 ОТ 13 МАРТА 2011г.:
"Уважаемые друзья!
В пятницу, 11 матра,  мы давали интервью на радиостанции SBS, которая вещает на всех языках мира, включая русский, на всю Австралию.
Отправляю ссылку на интервью, где ребята показали свои способности не только в русском языке: Вероника Бочкур еще дала интервью на турецком для турецких слушателей, а также пообщалась с журналистами на польском и украинском, Илья Белкин дал интервью на немецком, а Маша Хованская на французском. Вот такая у нас команда! О школе 606 теперь узнают слушатели всей Австралии! Послушайте наше интервью "Школьный мост через океан и вы!
 

Эту записанную передачу мы слушали в машинах по пути на океан, где были в выходные дни. В понедельник 14 марта - День труда. Мы пойдем на карнавал под названием «Мумба». Это письмо пишу по пути вдоль океана к «12 апостолам». Это знаменитый памятник природы, где скалы врезаются в океане. Температура воздуха +25, солнце, пляжи, зелень. В Канберре нас примут в семьях и организуют нам экскурсии и ужин. В Сиднее гостиницу забронировали на 3 ночи . Мне пришло сообщение от Лены Симонян, нашей выпускницы 2003 года. Она встретится с нами в Сиднее. Здорово, что наши выпускники не забывают свою школу!
Со вторника (с 15 марта) будем в школьном лагере, где обычно проводят программу по воспитанию лидерства.
Наши дети ведут себя хорошо, у всех появился Австралийский акцент. Даже когда говорят по-русски! Все общаются, выполняют все домашние задания, стараются узнать и увидеть как можно больше. До встречи."
Микляева Елена Ивановна

 
Категория: Австралия | Просмотров: 749 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]